Гала - концерт районного смотра 14.04. 2024 годСмотр художественной самодеятельности с. Крутиха"Масленица!""Первые цветы!"23 февраля "МуZыка подвига""Звёзды будущего!"
МЕНЮ
ДОМ КУЛЬТУРЫ
Главная » Дом культуры » "Красота спасёт мир!"
09.03.2023
"Красота спасёт мир!"

 

7 марта в Актовом зале Администрации района состоялся праздничный концерт, посвященный прекрасной половине человечества.

Глава района Елена Петровна Озерова поздравила всех присутствующих дам с этим замечательным праздником, сказав теплые слова о любви, здоровье, и подметила, что в данный момент самый лучший подарок будет, когда все мужчины вернутся домой  здоровыми и невредимы. Изабелла Петровна Ярош поддержала Елену Петровну, а так же добавила, что девушки прекрасны не только 8 марта, но и каждый день. Пожелала всем большой любви, крепчайшего здоровья и в дальнейшем только цветения.

Концертная программа прошла в хорошем, солнечном настроении. Приглашенные жены, мамы мобилизованных, участников специальной военной операции на Украине принимали поздравления.

Ольга Храпова подарила весеннюю песню «Женская весна», гостьи из села Рыбное  исполнили прекрасные композиции «Любимая», «Возьмемся за руки друзья», а в завершении программы  трио «Девчата» из детской музыкальной школы исполнили песню «Девочки рулят».

По завершению концерта, Елена Петровна, пригласила всех присутствующих за чайный стол.

Заведующая организационно-методическим отделом
Заволожина Анастасия

 

 

                         





09.03.2023 | Просмотров: 18 | Добавил: olgamkc22



Copyright МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР © 2024uCoz