Гала - концерт районного смотра 14.04. 2024 годСмотр художественной самодеятельности с. Крутиха"Масленица!""Первые цветы!"23 февраля "МуZыка подвига""Звёзды будущего!"
МЕНЮ
ДОМ КУЛЬТУРЫ
Главная » Дом культуры » Масленица
27.02.2023
Масленица

«Масленица»

26.02.2023г. Прошла масленица в селе Боровом.

На площади собирались крепкие жители, которым не страшен мороз! Для жителей села прошла концертная программа, где были и песни, и частушки, а также  Казаретина И.В., работник сельской библиотеки, подготовила и провела для жителей и гостей села весёлые игры. Между делом, была разыграна беспроигрышная лотерея. 

Организаторы вынесли стол для угощений и горячего, сладкого чая. Активные жители приносили с собой, кто и что хотел, были и хлебобулочные изделия, и блины, и сладости.  Глава Администрации угощал гостей шашлыком.

Хочется выразить большую благодарность ИП Ярешко, ИП Нагайко, сельской администрации, главе Боровского сельсовета Сучкову Г.В. за активное участие в подготовке мероприятия.

Гертер Алексею выражаем отдельное большое спасибо, за катание на санях, женсовету села,  всем жителям сёл Боровое и Масляха огромное спасибо за своё участие и присутствие на нашей Масленице!

Заведующая Боровским сельским клубом
Журавлева Юлия Владимировна.

 

 

         





27.02.2023 | Просмотров: 15 | Добавил: olgamkc22



Copyright МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР © 2024uCoz