Гала - концерт районного смотра 14.04. 2024 годСмотр художественной самодеятельности с. Крутиха"Масленица!""Первые цветы!"23 февраля "МуZыка подвига""Звёзды будущего!"
МЕНЮ
ДОМ КУЛЬТУРЫ
Главная » Дом культуры » Широкая Масленица
27.02.2023
Широкая Масленица

 

В последнее воскресенье февраля на площади села Крутиха собрались крепкие сибиряки, которым был мороз по духу! Весело и широко праздновали  Масленицу. Начались празднования в полдень и длились более двух часов!

С любовью встречал крутихинский народ сказочных героев в ярких костюмах, радовался приходу весны и тепла. Все гости с удовольствием наблюдали за игрой артистов.  Охотно и задорно народ принимал участие в в конкурсах; «Бег в мешках», « Перетягивание каната», «Рыбалка», «Частушки», «Бой подушками», «Армрейстлинг», «Распели бревно». На площади был слышен смех детей и восторг взрослых, работала полевая кухня, все желающие, могли  согреться горячем чаем.

Организаторы крутихинской Масленицы от всей души благодарят спонсоров праздника за замечательные призы. А их было немало.  Получили участники народных гуляний  мешок муки, два килограмма радужной форели,  сертификаты магазинов с. Крутиха, подушки, одеяла, пледы, предметы кухонной утвари. Никто не остался без внимания!

Заведующая организационно-методическим отделом
Заволожина Анастасия.

 

 

          





27.02.2023 | Просмотров: 15 | Добавил: olgamkc22



Copyright МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР © 2024uCoz